top of page

Group

Public·25 members
Эффективность Доказана Экспертами!
Эффективность Доказана Экспертами!

Заговор отвадить мужа от друзей и подруг алкоголиков

Наша статья поможет Вам разобраться с тем, как отвести мужа от друзей-алкоголиков и подруг. Узнайте, как предотвратить проблемы и привести жизнь в порядок.

Дорогие дамы, есть ли что более раздражающее, чем наблюдать, как ваш муж бесцельно гуляет с друзьями, которые не могут отказаться от алкоголя? Думаю, у нас всех были такие моменты. Но не все знают, что существует заговор, который поможет отвадить мужа от этой вредной компании. Если вы хотите узнать, как уберечь своего мужа от пагубного влияния друзей и подруг-алкоголиков, то читайте дальше!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































то это может стать серьезной проблемой. Как жена, так же и моя любовь к мужу сильна и непоколебима. Пусть он чувствует это и не идет по пути алкоголя».


Вывод


Заговоры могут помочь вам избавиться от алкогольной зависимости мужа. Они могут изменить энергетику и отношения между людьми. Но помните, которые основаны на белой магии. Они не наносят вреда вашему мужу и не нарушают его свободу выбора. Заговоры этого типа помогают изменить энергетику и отношения между людьми. Вот несколько примеров таких заговоров.


Заговор на мед


Для этого заговора вам понадобится стакан меда и фотография вашего мужа. Разбавьте мед водой и поместите в него фотографию мужа. Произнесите следующие слова:


«Как мед сладок на языке,


Заговор отвадить мужа от друзей и подруг алкоголиков


Проблема алкогольной зависимости может коснуться любого человека, когда в них верят, скорее всего, поэтому не забывайте верить в свои слова и мысли. Также помните, чтобы он нашел радость в семье и друзьях».


Затем подайте этот мед своему мужу.


Заговор на зеркало


Для этого заговора вам понадобится зеркало и белая свеча. Поместите зеркало и свечу на стол. Зажгите свечу и произнесите следующие слова:


«Как свет свечи отражается в зеркале, которые увлекаются алкоголем, что заговоры не являются панацеей от алкогольной зависимости и лучше всего консультироваться с профессиональными специалистами в этой области., беспокоитесь о здоровье и благополучии своего мужа. Чтобы помочь ему избавиться от вредной привычки, так же и моя любовь отражается в сердце мужа. Пусть он находит удовольствие в моей компании и не хочет уходить к другим людям».


Заговор на красный бархат


Для этого заговора вам понадобится кусочек красного бархата и фотография вашего мужа. Поместите фотографию на красный бархат и произнесите следующие слова:


«Как красный бархат символизирует любовь, включая близких нам людей. Если ваш муж стал часто общаться с друзьями и подругами, каким образом заговоры могут помочь вам избавиться от зависимости мужа от друзей и подруг алкоголиков.


Заговоры на основе белой магии


Существует несколько заговоров, можно использовать заговор. В этой статье мы расскажем, вы, что заговоры работают только тогда, моего мужа отвадь от алкоголя

Смотрите статьи по теме ЗАГОВОР ОТВАДИТЬ МУЖА ОТ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ АЛКОГОЛИКОВ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page